Тел. +7 (343) 201-31-70
Заявки принимаются 24 часа
Почта: 2013170@mail.ru

Изготовление деталей на заказ по чертежам заказчика

Изготовление деталей на заказ по чертежам заказчика

Изготавливаем металлоизделия по ГОСТ, ОСТ, ТУ и по индивидуальным чертежам!


В производственных цехах нашего предприятия имеется современный технологичный парк, в состав входят станки и высокоточные обрабатывающие центры, которые позволяют решать задачи любой сложности!

  — Токарно-фрезерные работы на станках ЧПУ
  — Плазменный, лазерный и газовый раскрой стали
  — Вальцовка и гибка металла
  — Формовочные работы на гидравлических прессах
                                                          — Изготовление сборно-разборных конструкций
                                                          — Сварочные и слесарные работы
                                                          — Пескоструйная обработка
                                                          — Полимерно-порошковая покраска, цинкование


  
Индивидуальные скидки!
 
Телефон: +7 (343) 201-31-70
Почта для чертежей: 2013170@mail.ru


Наши преимущества:

— Высокое качество поставляемой продукции 
— Низкая стоимость изделий 
— Рассрочка платежа 
— Быстрые сроки изготовления 
— Надежная доставка по России и СНГ
— Полный пакет документов на продукцию

---

  Изготовление деталей на заказ может понадобиться в разных случаях. Например, когда подходящего элемента нет на складе генерального поставщика оборудования или поставщик не предлагает единичные детали, а только узлы в сборе. Также подобные заказы поступают, когда комплектующие устаревшего оборудования уже сняты с производства. Кроме того, в ходе эксплуатации происходит постоянный контакт деталей друг с другом и средами работы. В результате отдельные элементы приходят в негодность, и возникает потребность в приобретении свежих составляющих для замены устаревшего, изношенного или неисправного материала.
 
  Компания предлагает профессиональное изготовление деталей по чертежам заказчика. Индивидуальные образцы выполняют максимально качественно, чтобы они точно совпадали с заявленными параметрами. Производится изготовление деталей из металла легированного и нержавеющих сталей. Вся продукция соответствует стандартам качества, подкреплена необходимыми сертификатами и свидетельствами.
  
  Производство деталей выполняют высококвалифицированные профессионалы на сверхточном оснащении. Многолетний благополучный опыт производства продукции по личным чертежам клиента позволяет добиваться отличного результата.
  
  Также в компании предлагается механическая обработка металла: ленточными пилами, ножовочными полотнами, фрезами и т.д. Для раскроя профильных, листовых и прочих заготовок из разных сплавов и металлов применяют станки специального и общего назначения. Этот способ имеет массу достоинств, но вместе с этим и некоторые недостатки: высокая стоимость отрезного инструмента, низкая производительность, невозможность или трудность раскроя материала по сложному криволинейному контуру. Поэтому механообработка уступает более современной альтернативе. Это лазерная резка. Лучом управляет компьютер, что гарантирует высокую концентрацию энергии. Таким образом можно разрезать практически любой материал, который под подобным воздействием плавится, возгорается, а затем испаряется либо выдувается струей газа. Резы получаются узкие, а зона термического влияния – минимальная.
  
  Лазерная резка металла позволяет избежать деформаций при резке и после остывания. Поэтому лучше метода обработки нежестких и легкодеформируемых деталей и заготовок не найти. При этом сохраняется высокая степень точности. Большая мощность лазерного излучения обеспечивает высококачественную поверхность реза и высокую производительность процесса. Управление лучом сравнительно простое и легкое, поэтому резка без проблем осуществляется по сложному контуру объемных и плоских заготовок и деталей с высокой степенью автоматизации процесса.
 
  Несмотря на то, что лазерная резка более популярна сегодня, компания проводит и токарно-фрезерные работы. Ведь с помощью примитивного токарного станка в свое время была механизирована одна из наиболее древних технических операций – точение. Поэтому токарные работы – это многолетний опыт, который ничем не заменить. Они предусматривают резку внутренних и наружных поверхностей вращения, торцевание, отрезание и снятие фасок, обработку галтелей, нарезание резью, прорезание канавок. Заготовка двигается вращательно, что называют основным движением резания. Подача производится при помощи поступательного движения режущего инструмента. Есть еще и вспомогательные движения для транспортировки и закрепления заготовки на станке, скорости поступательного движения инструмента либо включения и изменения частоты вращения продукта и т.д.
  
  Фрезерные работы включают в себя работу двух объектов – заготовки и фрезы. Первое – это будущая деталь, а второе – инструмент изготовления. Сегодня на производстве практически каждая деталь нуждается во фрезерной обработке.
  
  Еще одно направление деятельности компании – гибка металла. Данный способ обработки металла происходит с помощью давления. В результате одна часть заготовки перегибается на определенный угол. Гибка нужна для придания заготовке изогнутой формы, которая предусмотрена в чертеже. Ручная гибка производится при помощи молотка и разных приспособлений.